CONTATTO

dade design è leader svizzero nella produzione di pezzi unici in cemento e un pioniere nello sviluppo di nuove applicazioni in cemento. Dal 2016 produciamo CO2 neutrale.

Molti architetti rinomati contano su dade design. I nostri prodotti sono venduti da oltre 100 rivenditori in 6 paesi. Su richiesta vi inoltreremo un contatto adeguato alla vostra domanda.

SEDE CENTRALE

+41 715 11 26 72
office@dade-design.com

ITALIA & TICINO

Anna Heyl
+41 76 749 28 13
Anna.Heyl@dade-design.com

SVIZZERA

Sabina Rogala
+41 78 741 49 39
sabina.rogala@dade-design.com

AUSTRIA

Carolin Jenner
+43 664 242 99 39
carolin.jenner@dade-design.com

GERMANIA

Carolin Jenner
+49 151 504 90 133
carolin.jenner@dade-design.com

specialist trade BAVARIA e BW

Rolf Kleinhans
+49 175 721 43 90
Rolf.Kleinhans@dade-design.com

Regno Unito / Inghilterra

Mark Darvill
+44 1296 326 569
mark.darvill@dade-design.com

IRLANDA

Rory McDermot
+353 86 2578185
Rory.McDermo@dade-design.com

BELGIO

Lerou Architectural Hardware
+32 50 31 74 42
Belgium@dade-design.com

Svezia, Finlandia, Norvegia

+46 72 233 75 10
nordics@dade-design.com


RICHIESTA

Supporto da 8 a 18 ore

Newsletter


DIVENTA RIVENDITORE

Diventa un rivenditore di design dade. Contatta i nostri rappresentanti di vendita.


Newsletter subscription: