Kontakt

dade design ist der führende Schweizer Hersteller von Unikaten aus Beton sowie Pionier in der Entwicklung neuer High-End-Anwendungen von Beton. Seit 2016 produzieren wir CO2 neutral.

Viele namhafte Architekten zählen auf dade design. Unsere Produkte verkaufen über 100 Fachhändler in 6 Ländern.  Gerne nennen wir Ihnen auf Anfrage den richtigen Kontakt.

Hauptsitz

+41 715 11 26 72
info@dade-design.com

Schweiz

Sabina Rogala
+41 78 741 49 39
Sabina.Rogala@dade-design.com

Österreich

Carolin Jenner
+43 664 242 99 39
carolin.jenner@dade-design.com

Deutschland

Carolin Jenner
+49 151 504 90 133
carolin.jenner@dade-design.com

Fachhandel Bayern & BW

Rolf Kleinhans
+49 175 721 43 90
Rolf.Kleinhans@dade-design.com

Italien & Tessin (CH)

Anna Heyl
+41 76 749 28 13
Anna.Heyl@dade-design.com

UK / England

Mark Darvill
+44 1296 326 569
mark.darvill@dade-design.com

Irland

Rory MacDermot
+353 86 2578185
Rory.MacDermot@dade-design.com

Belgien

Lerou Architectural Hardware
+32 50 31 74 42
Belgium@dade-design.com

Schweden, Finnland, Norwegen

Tommy Kling

+46 72 233 75 10
nordics@dade-design.com


Anfrage

Support von 8 bis 18 Uhr 

Newsletter


Händler werden

Werden Sie Händler von dade design. Kontaktieren Sie unsere Vertriebsmitarbeiter.


Newsletteranmeldung: